Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Pekan Ini

Sepanjang tengah pekan sampai akhir pekan nanti, FIFA akan kembali menggulirkan lanjutan babak kualifikasi Piala Dunia 2018, baik itu pada Zona Eropa, Zona Asia, dan Zona Conmebol. Tentu saja, diantara sederet pertandingan kualifikasi Piala Dunia 2018, ada beberapa pertandingan menarik untuk disaksikan, termasuk diantaranya pertandingan super big match antara Italia melawan Spanyol yang berlangsung di Juventus Arena, Turin. Adapun, berikut adalah Jadwal lengkap pertnadingan kualifikasi Piala Dunia 2018 pekan ini.

Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Pekan Ini

Kamis, 06 Oktober 2016

Kualifikasi PD Asia

– Pukul 17:35  WIB  Jepang  VS  Iraq
– Pukul 18:00  WIB  Korea Selatan  VS  Qatar
– Pukul 18:35  WIB  RR Tiongkok  VS  Syria
– Pukul 20:00  WIB  Uzbekistan  VS  Iran
– Pukul 23:00  WIB  UAE  VS  Thailand

Jumat, 07 Oktober 2016

Kualifikasi PD Eropa

– Pukul 01:45  WIB  Austria  VS  Wales
– Pukul 01:45  WIB  FYR Macedonia  VS  Israel
– Pukul 01:45  WIB  Islandia  VS  Finlandia
– Pukul 01:45  WIB  Italia  VS  Spanyol
– Pukul 01:45  WIB  Kosovo  VS  Kroasia
– Pukul 01:45  WIB  Liechtenstein  VS  Albania
– Pukul 01:45  WIB  Moldova  VS  Serbia
– Pukul 01:45  WIB  Republik Irlandia  VS  Georgia
– Pukul 01:45  WIB  Turki  VS  Ukraina

Kualifikasi PD Asia

– Pukul 00:45  WIB  Saudi Arabia  VS  Australia

Kualifikasi PD Amerika Selatan

– Pukul 04:00  WIB  Ekuador  VS  Cili
– Pukul 06:00  WIB  Uruguay  VS  Venezuela
– Pukul 06:30  WIB  Paraguay  VS  Kolombia
– Pukul 07:45  WIB  Brasil  VS  Bolivia
– Pukul 09:15  WIB  Peru  VS  Argentina

Sabtu, 08 Oktober 2016

Kualifikasi PD Eropa

– Pukul 01:45  WIB  Belanda  VS  Belarusia
– Pukul 01:45  WIB  Belgia  VS  Bosnia-Herzegovina
– Pukul 01:45  WIB  Estonia  VS  Gibraltar
– Pukul 01:45  WIB  Hongaria  VS  Swiss
– Pukul 01:45  WIB  Latvia  VS  Kepulauan Faroe
– Pukul 01:45  WIB  Luksemburg  VS  Swedia
– Pukul 01:45  WIB  Portugal  VS  Andorra
– Pukul 01:45  WIB  Prancis  VS  Bulgaria
– Pukul 01:45  WIB  Yunani  VS  Siprus
– Pukul 23:00  WIB  Armenia  VS  Rumania
– Pukul 23:00  WIB  Azerbaijan  VS  Norwegia
– Pukul 23:00  WIB  Inggris  VS  Malta
– Pukul 23:00  WIB  Montenegro  VS  Kazakhstan

Minggu, 09 Oktober 2016

Kualifikasi PD Eropa

– Pukul 01:45  WIB  Irlandia Utara  VS  San Marino
– Pukul 01:45  WIB  Jerman  VS  Republik Ceko
– Pukul 01:45  WIB  Polandia  VS  Denmark
– Pukul 01:45  WIB  Skotlandia  VS  Lithuania
– Pukul 01:45  WIB  Slovenia  VS  Slowakia
– Pukul 23:00  WIB  Finlandia  VS  Kroasia
– Pukul 23:00  WIB  Israel  VS  Liechtenstein
– Pukul 23:00  WIB  Ukraina  VS  Kosovo
– Pukul 23:00  WIB  Wales  VS  Georgia

Leave a Reply